-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Kaoru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
Ну и что Вам опять не нравится? :) :) :)
где будешь? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 07:56 (ссылка)
Kanzaki, Хех) настроение какоето мутное было..))
все в порядке..))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:57 (ссылка)
-Kaoru, как праздничек?
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:35 (ссылка)
Kanzaki, спал доо вечера))
потом поехали в деревню к неферам))
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:37 (ссылка)
Kanzaki, а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
-Kaoru, а мы пошлялись по городу, но как-то это нас не вставило... а потом домой. :)
Что-то в пятницу духа в академии небыло... или я просто его не встретила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 07:34 (ссылка)
кста, кто такие неферы?
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 07:35 (ссылка)
Kanzaki, зато я тебя видел в пятницу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 07:39 (ссылка)
Kanzaki, незнаю)) те кто себя так называют)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:43 (ссылка)
-Kaoru, черт! Я опять ничего не вижу!
Значит видел меня и не поздаровался :-( ну вот от меня уже люди прячутся :-(
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:59 (ссылка)
Kanzaki, ни сколько я не прятался. Просто был занят своими делами, да и ты была далеко))
ну ничего)) день же не пропал зря;)
да и сколько раз еще видится будем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
-Kaoru, ну это как сказать, я в главном корпусе не часто бываю :)
:) :)
просто скучно, вот мне и не живется по-человечески :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
Kanzaki, как говорит моя мама: "когда коту делать нечего, он *** лижет"
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
-Kaoru, 0_0 ! ! ! Ну спасибо за сравнение
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
Kanzaki, ну ну) я не сравнивал) и это небыло даже поводом к действиям!!
это всего лишь пример! зачем все принимать так близко??(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
-Kaoru, да ничего :) :) :) это я так :) :) :) я даже первый раз за день улыбнулась. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Kanzaki, гуд!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
-Kaoru, а ещё гуд что сегодня нет дождя как вчера.
Я только что поднялась на несуществующий шестой этаж. . .опять. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
Kanzaki, Ва? у вас в общаге есть доступ к крыше???
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
-Kaoru, неа! Тока лестница и дверь туда. Боятся наверно, что оттуда пьяные студенты прыгать будут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку