Pedalja, Какая картинка.. какая грация...
Эти безумные пляски завораживают душу,
такие отточенные движения достигаются непосильными тренировками... оооо мои глаза, я не могу оторваться!!!
с какой они планеты?
Kanzaki,
О_о я боюсь вас!!! это шантаж!!! ...
ааааааа... у меня паника!!!
**срочно переоборудовать кратеры под
ракетные устиановки, зарядить все
орудия чупа-чупсами**
я не сдамся!!!