-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Kaoru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pedalja   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
да. я тебя вчера видела)думала,кто такой умный на люну без скафандра и ракеты прикатил??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
приветик
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
нее-нее))) я тут (на луне) родилси...
прилетай ко мне в гости, а то тут среди чуваков-чупачупсов скучно, скучно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мир_Романтики
приветик

мои друзья лунатики шлют вам Превед)
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
-Kaoru, соберусь)))сейчас)))что привезти с собою на луну?им тоже ПРЕВЕД!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Pedalja, хоть что, кроме чупачупсов)) Надоели))
себя главное привези)
Ответить С цитатой В цитатник
Saiprin   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
Все билеты до луны раскупили.. Что же делать? А личный космический шатл в ремонте.. Блин! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
-Kaoru, ок))это без проблем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Шастают тут фсякие по моей солнечной системе. Даже до луны добрались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saiprin   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
Kanzaki, по твоей? Ну да конечно, только в твоих мечтах..
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 07:58 (ссылка)
Kanzaki, упсс... ты же не будешь меня выгонять?
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
Saiprin, я вышлю за тобой луноход. В полночь, на крыше киоска со сладостями, мои друзья чупа-чупсы встретят тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
-Kaoru, если поделишься своими друзьями чупачупсами :) моя вселенная- ваша вселенная
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Saiprin, Беееее . . . ! ! ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
вот
 (160x120, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 07:39 (ссылка)
Kanzaki, Эй, эй!!! они же живые!!! Они просто похожи на чупа-чупс.... Но совершенно не пригодны для употребления внутрь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 07:42 (ссылка)
Pedalja, Какая картинка.. какая грация...
Эти безумные пляски завораживают душу,
такие отточенные движения достигаются непосильными тренировками... оооо мои глаза, я не могу оторваться!!!
с какой они планеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:19 (ссылка)
-Kaoru, а кто сказал, что я их есть буду, есть много способов эксплуатации
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
-Kaoru, Марс.прилетишь-увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
-Kaoru, ты кста прирожденный поэт))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:17 (ссылка)
Kanzaki,
О_о я боюсь вас!!! это шантаж!!! ...
ааааааа... у меня паника!!!
**срочно переоборудовать кратеры под
ракетные устиановки, зарядить все
орудия чупа-чупсами**
я не сдамся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:27 (ссылка)
-Kaoru, как грубо :) уже и войну мне обьявляешь :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
AndyWIn   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ааааа!
Ааааа?
 (100x100, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:00 (ссылка)
Kanzaki, это не война))
а безплатная раздача чупа-чупсов)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:02 (ссылка)
Вампирчик_ня,
приветствую вас в моем
межгаллактическом пространстве...
хотя скорее не в моем, а в нашем)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
-Kaoru, круто, значит живем! :) :) :) давай уже записывайся мне в п.ч.
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 07:54 (ссылка)
Kanzaki, высылаю билет до луны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
-Kaoru, порядок! :) за это сама к тебе запишусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kanzaki   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Ба-ха-ха! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaoru   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 07:18 (ссылка)
Kanzaki, Pedalja,
а мы с чумачупсами пьем кофе, они плавятся от его температуры, а вас все нет и нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку