Про Гошу, сладкая месть. Шутя))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -Just
Жил был парнишка по имени Гоша. Был он нормальным пацаном, к шлюхам не ходил, паспорта не отнимал, только задротствовал бешено.
Но как-то пришел он на день рождения к одному своему другу Стасу. Весь местный бомонд собрался в этой уютной квартирке на Гоголевском. Веселье было в самом разгаре.
Основательно проставившись, полез Гоша на Мишку Лиханина, дабы выебать. Миша обрадовался, ибо Гоша был богом в постели. Но тут глупый обкуренный Меламед все испортил - как взял и запихнул ему в жопу палку для занавесок.
Получился конфуз.
Коричневое пятно на девственно белых трусах испортили парнишке настроение. Он печально поперся домой и провел вечер в уединении со своей правой рукой и компьютером.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |