Болван! 16-летние мальчишки разные бывают и о разных вещах мечтают *) То что тебя что-то не радует это ты так ща пиздишь а потом за кружкой пива будешь споминать всё как миленький и радоваЦца.
Мне_на_всё_всё_равно,
серьезно, последнее время я выжимаю из себя радость. Мне просто как-то скучно и все вокруг какое-то ненатуральное.
Вспомни 5ый класс. Вот это было время.