-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -insomnia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 11
Комментариев: 59
Написано: 189


|Суббота - день тяжелый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Akira-chan-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 16:00 (ссылка)
Мы по субботам не учимся только в сентябре и в мае. == И чёрно-белую форму тоже носим. ==
Ответить С цитатой В цитатник
Lustrously   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 16:14 (ссылка)
Мы всю неделю носим форму,зато по субботам не учимся xD
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Hinata   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 16:31 (ссылка)
у нас тож форма, но в субботу в этом году не учимся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:30 (ссылка)
кшмар.. =_= как хорошо, что я закончил школу. дважды хорошо, из-за того что ни формы, ни уроков в субботу у меня не было :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mayomi   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:33 (ссылка)
И почему мы должны учиться по субботам?
Кругом одна несправедливость... т_т""
Ответить С цитатой В цитатник
situgatsu-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 21:14 (ссылка)
у нас тоже есть форма >>
их бы всех застрелить за это
хотя ситу ухитряется ходить как бы не в форме
Ответить С цитатой В цитатник
-insomnia   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:16 (ссылка)
situgatsu-, а если мы не носим форму, то училка по алгебре нас оскорбляет >__<
Ответить С цитатой В цитатник
-insomnia   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:16 (ссылка)
Орсико, согласна *__*
Ответить С цитатой В цитатник
-insomnia   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:18 (ссылка)
Melanphlegma, :DD Везет х) Мне ещё долго в этом ходить т.т
Ответить С цитатой В цитатник
-insomnia   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:19 (ссылка)
Lustrously, я даже в субботу ходить согласна, лишь бы форму не носить >_______
Ответить С цитатой В цитатник
-insomnia   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:19 (ссылка)
-Akira-chan-, мм...мы весь год х_х
Ответить С цитатой В цитатник
Lustrously   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:41 (ссылка)
-insomnia, Ну, у меня жилетка,так что она мне не мешает.))
Ответить С цитатой В цитатник
Heather-302   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 23:46 (ссылка)
Обожаю исходник этого аватара в твоем посте))) и художника этого люблю.
Учится в субботу это ужас ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку