-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RetroWoman

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1603


бум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Traitress   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Ааа))Ахрененная фотка)))
А депрессия...хуй с ней))все будет зашибись
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
Traitress, спасибо )хуи с неи ?ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
Traitress   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-HearT_of_MiserY-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Да лан те все будет меГо))
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
-HearT_of_MiserY-, ну да хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_Heroin   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
а дискотека будет xD
ахах танцы до изнеможения
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
rainbow_shine, ага хD
жду ппц хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_Heroin   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
-Hostel-, доо
а че одевать то? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
rainbow_shine, ооо...у нас с Алпеевои все придумано уже ХDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_Heroin   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
-Hostel-, хахах
ретроо ееее xD
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
rainbow_shine, ахуетительно просто ,алпеева ппц долго этого ждала )
ммм...2 года наверн )
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_Heroin   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
-Hostel-, оуу
круто)
нужно буит только стартин этот пережить xD
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
rainbow_shine, бля,а я хочу в нем участвовать,все ровн делать нечего ))
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_Heroin   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:01 (ссылка)
-Hostel-, а я учавствую xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-FanY_RoxY-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
эм...я тоже хо4у весну=) скова будет весна детко ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
-FanY_RoxY-, ЕЕЕЕЕ!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
-FanY_RoxY-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
-Hostel-, будем жестоко пить=)
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
-FanY_RoxY-, я уже щас жестко пью хД
Ответить С цитатой В цитатник
-FanY_RoxY-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
-Hostel-, неа я люблю весной или летом...если 4е перепью могу на травке поваляться, а зимой на снегу тупо и холодно, осенью...бэ мокро и сыро везде=) хотя кому как=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Devil_Girl_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
клевая фота))
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:53 (ссылка)
_Devil_Girl_, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
baHTuk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:49 (ссылка)
ахах) фотка шикарная)
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:55 (ссылка)
baHTuk, пасиб =*
Ответить С цитатой В цитатник
ISQ_AZ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
ой ёптель! ТРАВУ хочу! хD
я не то подумала! хD
я хочу конец весны...
кароч лето хочу! хD
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
I_S_Q, ага) а я еще снега^^
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_kr   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
а я то как хочу аррр
Ответить С цитатой В цитатник
ISQ_AZ   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
-Hostel-, кстати да=)
можно было б=)
тока не какова то абосранного а нормального...бееелого...и пушистого! хD
Ответить С цитатой В цитатник
RetroWoman   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
I_S_Q, дааа хD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку