вот вот, я так же относилась к людям, которые создают закрытые дневы открытые только для хозяина, и сама сейчас создала второй закрытый днев и сливаю туда все свои тупые мысли и размышления, которые никому кроме меня не интересны, или те котороые я просто не хочу, что б о них кто-то знал, кроме меня) вот так вот)