-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -h20

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей: 18
Комментариев: 148
Написано: 210


МЫ ВСЕЕЕЕЕ УМРЕЕЕЕМ !!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
На самом деле я тоже не особо верю слухам, хотя у меня мамину знакомую укололи в марщрутке...Вот!!
Ответить С цитатой В цитатник
-h20   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:11 (ссылка)
чем ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:22 (ссылка)
-h20,
шприцом,мля...
Ответить С цитатой В цитатник
-h20   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:46 (ссылка)
А почему в новостях не рассказали, что зафиксирован первый случай спид терроризма ?
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
-h20,
потому, что это явно не первый..
Ответить С цитатой В цитатник
_НеИзЛеЧиМаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
-h20,
Кста, уже менты подключились....
Ответить С цитатой В цитатник
Tonto   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:39 (ссылка)
А мне почему-то тоже казалось, что это конкуренты...
Ответить С цитатой В цитатник
golig   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:30 (ссылка)
Слышал эту байку еще по осени, что в клубах колят ВИЧ шприцами, причем от товарища который по клубам не ездит, т.к. он в армии служит)
Потом кто-то говорил, что на море, на пляже разбрасывают иглы из под шприцов ВИЧ.
Это все из серии ОБС(одна бабушка сказала) ибо бред....
Одно правда, энто твой заголовок! ))
Ответить С цитатой В цитатник
lemongirl   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:11 (ссылка)
 (150x133, 10Kb)
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Открылось Новое Сообщество футбольного клуба "ЧЕЛСИ"

Chelsea-club

Прошу всех сюда))
Ответить С цитатой В цитатник
-h20   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:29 (ссылка)
УХ ЕПТ ! Как интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку