Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:11
+ в цитатник
о да всё реально на данный момент хорошо, не хочу сглазить, да она приехала, моя любимая Гузель, ох очень радуюсь что она будет жить около меня, это так радует:)
в школе тоже хорошо, только надо заниматься, ведь с алгеброй плоховата, всё у меня получится;)
:D
Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 12:17
+ в цитатник
для меня она, самая - самая*
не знаю, без неё бы просто моя жизнь была бы не интересной, спасибо за то что ты есть:)
мы с тобой знакомы уже 6 лет, не много , но надеюсь этот счёт пополнится:)
бесит когда люди постоянна врут.
хотя бы делали бы это не виденно.
по стенке общаются всё хорошо у них, а как по личке всё плохо, ну кому как!
раздражает.
ещё +не нравится когда ставят просто тупой смайлик или слова типо :
-":)"-..хихихи, :D"
главное просто так, и чё я должна отвечать.
хз.
В моём доме -две двери. Одна вход,другая выход. Иначе никак. Во вход не выйти;с выхода не зайти. Так уж устроено.Люди входят ко мне через вход-и уходят через выход. Существует много способов зайти,как и много способов выйти. Но уходят все.