-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Detox-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2007
Записей: 9
Комментариев: 124
Написано: 254

Пиджей-

-From_Detox-: Слов удушие...

05-06-2008 23:14 (ссылка)   Удалить
как красиво......
Летящий_Пингвин

-From_Detox-: Слов удушие...

18-03-2008 22:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение -From_Detox-
Настроение сейчас - *разговор с самим собой*Без обезболивания тащишь занозы вросшие в тело наш их совместных воспоминаний. Наблюдаешь, как темнеют, стареютот горя глаза,.. сердце набухло болью, злыми глотками уплывают слова,.. ледяной холод перрона обжигает мои беспризорные руки. Вокзал – дикая кошка, ставит отметины - шрамы от скуки…Это потом, как от летаргии проснувшись
в гробу, я закрчу...

Даже пустой флакон помнит свои духи… Но это потом - раздирающим сном будешь рвать свою память, сейчас же терпи, молчи, командуй себе: «отставить»…
Без
обез-
боливания…
… … ты [Я] застегнут на все пуговки
заученного равнодушия.
Я же, по самое горло,
само спокойствие…
Слов удушиe...




СРОЧНО УКАЗАТЬ АВТОРА СТИХА!
ПЛАГИАТ!
АВТОР:
http://www.proza.ru/texts/2008/01/11/578.html
© Copyright: Сибирь, 2008
Свидетельство о публикации №2801110578
Летящий_Пингвин

-From_Detox-: Слов удушие...

18-03-2008 22:47 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение -From_Detox-
Настроение сейчас - *разговор с самим собой*Без обезболивания тащишь занозы вросшие в тело наш их совместных воспоминаний. Наблюдаешь, как темнеют, стареютот горя глаза,.. сердце набухло болью, злыми глотками уплывают слова,.. ледяной холод перрона обжигает мои беспризорные руки. Вокзал – дикая кошка, ставит отметины - шрамы от скуки…Это потом, как от летаргии проснувшись
в гробу, я закрчу...

Даже пустой флакон помнит свои духи… Но это потом - раздирающим сном будешь рвать свою память, сейчас же терпи, молчи, командуй себе: «отставить»…
Без
обез-
боливания…
… … ты [Я] застегнут на все пуговки
заученного равнодушия.
Я же, по самое горло,
само спокойствие…
Слов удушиe...



ПЛАГИАТ! УКАЗАТЬ АВТОРА!
АВТОР:
http://www.proza.ru/texts/2008/01/11/578.html
© Copyright: Сибирь, 2008
Свидетельство о публикации №2801110578
mary_cocs

-From_Detox-: Слов удушие...

10-02-2008 11:48 (ссылка)   Удалить
что-что, а вот глаза не стареют.
все те же..
-From_Detox-

-From_Detox-: Слов удушие...

22-01-2008 00:53 (ссылка)   Удалить
MiniMog, она мне просто надоела и всё...
Билли-Леденец

-From_Detox-: Слов удушие...

19-01-2008 15:40 (ссылка)   Удалить
кажется ты её не принимаешь такой какова она есть.
Билли-Леденец

-From_Detox-: Слов удушие...

19-01-2008 15:40 (ссылка)   Удалить
Пустота....
соленая-

-From_Detox-: Дневник -From_Detox-

18-01-2008 21:20 (ссылка)   Удалить
Привет! Не против, если я - непрошенный гость, загляну на огонек?
_apple_smile

-From_Detox-: Слов удушие...

16-01-2008 17:52 (ссылка)   Удалить
И кому еще завидовать надо?)
________
Слова душат, бьют и без того холодное молчание, разрывающее либо в леденящюю тишину, либо в душераздирающий крик.
Слова душат не больно. А пусто.
А от этого еще больнее.
Mystif

-From_Detox-: Слов удушие...

15-01-2008 19:06 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, да, кажется.. Возможно, ситуации и разные.. Но вокзал..сам по себе какое-то роковое место..
-From_Detox-

-From_Detox-: Слов удушие...

15-01-2008 18:49 (ссылка)   Удалить
Eleonora_De_La_Morte, Больная тема для нас обоих..
Mystif

-From_Detox-: Слов удушие...

15-01-2008 18:47 (ссылка)   Удалить
Про вокзал..как-то слишком в точку..
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 23:25 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, зато моя Кент Стоп была бы рядом)
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, Да ладно...у нас не так уж и хорошо)
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 23:08 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, иногда жалею, шо не в Белорусии живу.
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 22:09 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, Я далекова-то от тебя к сожалению=(
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 22:05 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, согласна.
Пошли в один универ xD
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:59 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, вот-вот...а потом ещё и работу ненавидеть...

Лучше изменить свой путь пока непоздно
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:57 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, аналогично. Высшая математика поедала меня.
Вот. Я нашла родственную душу)) Ты меня точно поймёшь в этом плане. Ибо все осуждали.
А согласись, что учится без желания и интереса - это действительно пытка.
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:56 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, )))) я страшно мучался в универе... Просто пытка.
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:55 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, *отошёл в сторонку* О_О
Я тя правда боюсь О_О""
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:51 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, Да, 1ый) ЭТО ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ) Я сам решил на журфак убегать))
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:48 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, ты меня пугаешь иногда. Но, конечно, пугаешь в хорошем смысле) Ибо похожи с тобой.
Советую, прежде, чем забрать их, обсуди с родителями и сам подумай.
Я сама с экономики убежала. Поступаю этим летом. Журналистика. Надеюсь получится.
А у тебя какие планы, если уйдёшь? Ты же тоже 1 курс?
___
Вот. Сейчас у меня такое. Всё катится хрен знает куда. Питаюсь успокоительными.
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:45 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, Перепоступать будешь? Знаешь... у меня знакомая ситуация. Собираюсь забирать документы. Экономика не для меня.
Оооо...ещё как бывало...
_apple_smile, мило...)
_apple_smile

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:43 (ссылка)   Удалить
В детстве и дни проходили незаметно, потому что я не умела считать
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:41 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, о. А я бросила универ. Отучилась полгода и всё. С меня хватило.
Спасибо за заботу) Никогда не бывало, что всё летело к чёрту?
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:38 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, Универ это моё всё Х_х Всё-таки хотелось бы узнать почему не лучшее время?( Говоришь загадками...
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:36 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, да нет, вроде. Просто не лучшее время у меня.
Сам как? Ты учишься?
-From_Detox-

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:33 (ссылка)   Удалить
Witch-SHADOW, Случилось что?
Never_M1nd

-From_Detox-: Бредовые размышления

11-01-2008 21:32 (ссылка)   Удалить
-From_Detox-, правда, мне безумно неловко. Твой блог у меня один из самых любимых.
Да не то, чтобы устала. Организм в разнос. Разум ещё хуже.
Я? Я понять не могу как я.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»