не торопись взрослеть...ты еще все успеешь,а детство,юность пролетят и не заметишь......
и еще...парни приходят и уходят,а подруги,настоящие подруги,остаются.....
помни это....
в данный момент - не из-за него!! Я действительно сижу дома и лечусь.. точнее просто сижу дома..) а с Димой мы вообще только на следующей неделе увидимся..((