-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Моя жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Щепотка_корицы   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка)
не торопись взрослеть...ты еще все успеешь,а детство,юность пролетят и не заметишь......
и еще...парни приходят и уходят,а подруги,настоящие подруги,остаются.....
помни это....
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

ок..) но.. чёрт!! если я ещё раз скажу кому-нибудь, какой он хороший, меня все поубивают..) а смайлик - это такой не совсем тонкий намёк, да?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 13:20 (ссылка)
не,мне просто этот смайлик понравился=)))

*я тя тоже убью.если ты еще раз это скажешь и будешь из-за него прогуливать школу!!!!*
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 02:03 (ссылка)
в данный момент - не из-за него!! Я действительно сижу дома и лечусь.. точнее просто сижу дома..) а с Димой мы вообще только на следующей неделе увидимся..((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку