-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Щепотка_корицы   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 09:07 (ссылка)
хех,я тож странный человек=)))
когда я нахожусь в обществе людей,я самая счастливая,а когда я нахожусь одна,то впадаю в депрессию.....
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 09:28 (ссылка)
я так же) вот блин опять грустно - дима заболел.. и видимо как с утра уснул, так ещё и не проснулся, потому что мне на смс-ку не ответил и нет его ни в агенте, ни в асе(( одиноко..((
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 09:38 (ссылка)
счастливый он человек...как же я хочу спать......а я еще не скоро смогу выспаться.....((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 09:59 (ссылка)
неа, не счастливый.. мы ведь сегодня договаривались встретицца.. мы не виделись с субботы-воскресенья((
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 14:08 (ссылка)
долго...зато,знаешь как круто будет,когда вы наконец встретитесь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 01:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

ндяя)) и произойдёт это сегодня))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку