-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Щепотка_корицы   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:43 (ссылка)
очень противоречивые чувства это вызывает......
я не могу его(Диму)совсем понять:он встречался с девушкой 1,5 месяца и уже серьезно задумывался о свадьбе......лично я такую ветренность непреемлю....

"Montrey! (17:48) :

хошь я те изменю, полегчает?

Яна ))))) (17:49) :

не смей!

Montrey! (17:49) :

ну давай че ты



Montrey! (17:49) :

сразу отрицательных эмоции поприбавиться"
этого я вообще не понимаю,как вообще такое можно любимой девушке писать?!
в общем я его не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

просто он был обижен, ведь он типа пытается давать мне только позитив, а я ему сказала, что мне негатив тож нужен..
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:47 (ссылка)
чё-то он все время обижается!!!!!!
обиженный,ёпть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:48 (ссылка)
а еще,что это за девчонка,о которой ты писала выше?!
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:48 (ссылка)
...с которой все это обсуждение о смерти началось?!
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

я это тоже заметила(( но он для меня дорог, поэтому это простительно.. он для меня действительно очень дорог..
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:51 (ссылка)
понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:52 (ссылка)
лера кучерова.. зайди на неё в контакте
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:56 (ссылка)
пиздец...я в шоке....
я ее сегодня в школе ее видела,она даже веселой немного была....
Ответить С цитатой В цитатник
Нано44ка_Ле-Банен   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:57 (ссылка)
если честно не понимаю как вообще можно с таким встречатся.... мне бы было очень больно еслиб мой Руська ТАК говорил о своей бывшей.... да и вообще если честно это на любовь не слишком походит....
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

вот и я про тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Нано44ка_Ле-Банен

важно не то, как он говорит о бывших, а то, как он говорит о тебе)).. лучше искренность, чем невысказанные мысли в голове.. поверь, я всё это проходила.. мне с ним встречатся очень нравится, он мне близок по духу и вообще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Нано44ка_Ле-Банен   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:07 (ссылка)
-from-the-hell-, ну раз тебе с ним хорошо, то я тебя понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку