-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrystalUru   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:14 (ссылка)
Чаще с помощью ссор люди сближаются навечно)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
жизнь вообще сложная и непонятная штука=(((
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 08:51 (ссылка)

Ответ на комментарий CrystalUru

Ну да, впринципе согласна.. но тогда мы с Димой уже сблизились на вечно-вечно-вечно)
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 08:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

полностью согласна..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksy_Iguana   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 12:33 (ссылка)
эй....они часто срывают на нас свое плохое настроение но мы ведь тоже не идеальны :)
ты задаешься дурацкими вопросами чес слово это нормально поверь мне :) я столько раз через такое проходила :) а когда человек устает...ему нужен отдых...
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 06:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Ksy_Iguana

да я знаю.. я на нём тоже часто срываюсь..)) но то, что это можно мне, не значит, что это можно ему)) да-да, я гениальна, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку