-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:34 (ссылка)
хех,мне понятно:))
Ян,очень хорошо написано,ты молодец...))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:37 (ссылка)
ну-ну.. очень хорошо - отсутствие рифмы и смысла.. там если полазиешь в старых записях в блоге - ещё найдёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:48 (ссылка)
наличие или отсутствие рифмы-не всегда показатель качества стихотворения...главное,чтобы стих от души был!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:07 (ссылка)
аа.. теперь у меня и душа есть)) как много о себе узнаёшь)) только что прочитала свой блог с самого начала.. я даже и не думала, что он настолько.. хм.. как бы это выразится?.. в общем, что он тааакоой.. мне понравилось.. но иногда я даже сама не понимала, о чём некоторые посты..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:15 (ссылка)
мне тоже нравится свой блог перечитывать,он правда еще пока не такой большой,но все равно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

я его первый раз перечитывала..) всё когда-то бывает в первый раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:22 (ссылка)
это точно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:27 (ссылка)
мухахах)) и то, о чём я недавно писала тоже бывает)) было кстати прикольно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:42 (ссылка)
ммм.....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:45 (ссылка)
даа)) ты наверно о правильном подумала..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:50 (ссылка)
наверно=))))даже на 100% уверенна,что о правильном=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:54 (ссылка)
и о чём же?.. :в личку:
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:50 (ссылка)
да так.....о своём,о женском=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 05:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку