-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 08:20 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach - Between Angel And Insects
Настроение сейчас - одиночество

Почему, когда появляется смысл жизни, появляется человек, который тебя его лишает?..

Тому, кто нравится мне, нравится моя подруга.. и меня ипёт не то, что это именно ему, а то что не я.. *странно..*

Научите меня плакать, я умею только от злости..

не обращайте внимания, просто плохо..

                                                                                               *Хочу.. а впрочем не важно.. ничего не хочу*



Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:36 + в цитатник

я сука, сволочь, бездарность, дебилка, никому не нужное существо, помешанное на своём эго..

как много интересного узнаешь о себе..


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Todo_lo_que_tu_quieres [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...


ПостЫ для цитатника


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Todo_lo_que_tu_quieres [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
Help! Надели ботинки - как теперь встать?
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
"Я НАЕЛСЯ!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки.... Идёт коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?
Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?


ПостЫ для цитатника


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _BI_LOVE_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смерть...

«Смерть – как прыжок с парашютом. Страшно прыгать первым. Когда твои друзья, близкие, родные уже прыгнули, страх пропадает. Смогли они, сможешь и ты». (с.) Eva_Lauren


ПостЫ для цитатника


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Todo_lo_que_tu_quieres [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мы и Они...



Мы любим попкорн и романтические комедии, Они – пиво и футбол
Мы умеем любить, Они – заниматься любовью
Мы постоянно критикуем свои фигуры, Они оборачиваются- чтобы полюбоваться на них
Мы любим цветы, Они – их дарить
Мы обожаем красиво одеваться, Они – красиво раздевать
Мы постоянно болтаем по телефону, Они - ненавидят нас за это
Мы частенько считаем себя сильным полом, а Они- всегда думают, что мы слабые
Мы ищем любовь, Они - влюбленность
Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма, Они – Памелу Андерсен и Анжелину Джоли
Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность, а Они - этим пользуются
Мы любим в них силу и твердость, Они в нас – хрупкость и нежность
Мы знаем о них все, а Они о нас практически ничего
Мы всегда делаем то, что хотим, Они - всегда нехотя делают то, что мы просим
Мы всегда в душе были кошками, Они – псами



ПостЫ для цитатника


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удаляем антисимпу!

Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено



Всё.

Все в цитатник!

(с) пиздил Gite /Gite,  у Efefefef,  для 
ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думаю, что этот пост окажется у многих!!!

Необходимая всем информация!!!
Peacemakkker Blog для Посты для цитатника

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!
    Peacemakkker Blog для Посты для цитатника

    Без заголовка

    Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения -marie-marie- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2336-

    Здравствуй. Послушай... Я езжу по городу и понимаю, как мне не хватает... (здесь предполагается перечисление важных моментов моей жизни, но подумав, решил одним словом.)
    ...тебя.
    Мне тебя не хватает.
    Прогулок и разговоров, ничегонеделания и, наоборот, каких-нибудь дел. Всё время не могу понять, почему меня так никто и не зацепил; это при всей моей любвеобильности и депрессии. За всю жизнь - только тебе удалось. Я не думал об этом - выяснилось постфактум. Мучаюсь вопросом - кто я тебе. Нужен ли? Да и вообще - есть я или нет...

    ... Вот перевернул страницу и снова задумался. Только рядом с тобой хотелось расти и жить, дарить себя и быть нужным, быть особенным. Я никогда не скажу "я любил тебя". Я тебя - люблю. Мне не стыдно и не трудно говорить это - а боль от молчания твоего невыносима, и поэтому очень страшно. Никогда никого и ничего не боялся, даже смерти - мне ведь постоянно снится собственная смерть. А потом - ты. Тобой я живу и от тебя вижу возможность умереть; но я столько не видел и не слышал тебя, и такой длинный кошмар пережил - страшнее всего на свете. Я плакал даже. Ну пусть без слёз - зато в голос и царапая землю. Силы подняться - только научился держаться за пустоту. За тот запах, которого у меня не было в то время, за то "прошлое" - "не-прошлое", которое есть. И не то чтобы ты много для меня значишь - ты просто много значишь вообще. Я увидел всё это, всю тебя - и понял, зачем я. Зачем я с тобой и зачем есть ты. Самое важное, что я всё выдержу теперь - я же здесь. Где-то. Я же не камень - его можно разбить, и уже не огонь - я стал водой. Она может замёрзнуть или высохнуть - но всегда оттает или пройдёт дождём. Меня невозможно взять - моё течение к тебе ничто не заслонит. Если ты солнце - я согреваюсь, если ветер - на мне красивые волны, если земля - я храню твой берег. Становлюсь водой, оставаясь любой узнаваемой загадкой для тебя. Я не хочу от тебя прятаться. Только касаясь тебя, твоего сердца, мне становится слышно собственное биение. Иногда мне кажется, что я теку вверх - прямо к твоему взгляду, чтобы затем отлив подарил тебе всё, что я нёс в себе важного и невысказанного, чтобы твои мокрые следы отражались в облаках - тех, перистых, и через всё небо. Я ложусь в траву, чувствуя твоё присутствие, и расправляю огромные крылья - разве не замечаешь, как они обнимают твою лёгкую походку, мечтая стать твоим платьем?
    Возможно, я никогда не стану морем, но, будучи лёгкой струной, смогу взлетать и кружиться над тем, чего коснулись твои мысли. Возможно, я никогда не стану светлым, но глубокое и чистое "что-то" появляется в моих глазах, когда со своим дыханием ты отпускаешь ещё одну частичку этого мира..
    Это... так здорово...

    Просто послушай.

    Без заголовка

    Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2334-

    Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия.

    Без заголовка

    Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2332-

    Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.

    Без заголовка

    Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:08 + в цитатник
    В колонках играет - Jane Air - Junk
    Настроение сейчас - думаю..)

    Итагг.. С чего начать?.. Во-первых, алинка(_-simply_i-_) с днем рожденья!... Желяю тебе всех-всех..

    во-вторых я поняла, что ли ру на меня негативно влияет ибо я начинаю думать.. Или эт хорошо?.. *ну вот опять думаю..* Ну хотя после тоо, как я думаю, я совершаю какую-нить хрень ибо круговорот говна в природе..

    не знаю о чем писать пост.. просто надо расслабиться и жить.. а ещё у меня ностальгия.. мне опять он нравится.. так нельзя.. хотя нет.. мне можно всё!



    Без заголовка

    Среда, 09 Апреля 2008 г. 03:27 + в цитатник
    В колонках играет - AFI - The killing Lights
    Настроение сейчас - здохнуть? не здохнуть? здохнуть?не здохнуть?ЗДОХНУТЬ!!

    Мне поставили 4.. *я в трауре ибо я больше не ботан XDDD*  наверно я становлюсь пофигисткой ибо пох на всё.. такая охерительная погода.. небо серое.. скоро пойдет дождик.. I'm sad.. не знаю о чем писать.. ппост всё стрёмно.. нехочу никкого любить.. не хочу ни с кем общаться.. ни чё не хочу.. хотя вру.. хочу.. умереть.. возможно.. но только после смертей некоторых людей ака имбецилов.. даа.. вот они здохнут *от моей руки)* можно будет умирать..

    З.Ы.*Пошла превращать коварный замысел в жжизнь*



    Без заголовка

    Вторник, 08 Апреля 2008 г. 03:09 + в цитатник
    Настроение сейчас - я сцу..

    Приффет всем)).. извините, что не писала так долго, училась.. ппц.. не верю своим словам.. сёдня нпк.. Я боюсь.. Желайте мне все чего-нибудь.. лично я себе желаю здохнуть.. но это так.. пустяки.. не важно..

    за эти две недели ничего важного не случилось.. а ещё у меня глючит нет.. поэтому появляться здесь я буду редко, ибо нехуй делать, а Яна, сцуко, ботанище - готовится к экзаменам.. хотя после нпк собираюсь уехать.. недельки на две..

    А вообще я, наверно, поумнела.. Мддаа.. *не верьте мне я вру* мне классно.. или нет.. в общем не знаю.. решайте сами.. ладно. пошла дописывать программу.. пока))



    Без заголовка

    Среда, 26 Марта 2008 г. 03:11 + в цитатник
    В колонках играет - My Chemical Romance - Welcome To the Black Parade
    Настроение сейчас - удивляет

    так неприятно чувствовать себя вещью.. возможно неправа я.. но в конце концов можно уже научится распознавать мои эмоции.. а в итоге "я во всем виновата".. Так странно.. меня никогда не волновали эмоции людей, как реакции на мои поступки.. но всё равно неприятно.. возможно так и нужно?.. сначала думать, как люди отреагируют на совершенные тобой вещи, а потом лицемерно отвечать на вопросы глупых людей, что всё замечательно?.. нет.. лучше уж я буду в глазах людей честной идиоткой, которая если видит гавно, то говорит, что эт гавно, а не что либо другое.. хотя мне насрать на мнение людей.. меня волнует мнение сеня и суслика.. все остальные пошли в анал со своими "мудрыми" советами ибо это моя жизнь и я в ней буду срать сама, ни с кем не советуясь..

    З.Ы.: не обращайте внимание, просто иногда поражают люди уверенные в том, что как только они позовут я побегу к ним с гранатой в *опе



    Без заголовка

    Среда, 26 Марта 2008 г. 02:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения BlackCrystal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2230-

    Не трогай мои руки с переломанными ногтями, у меня болят запястья.
    Не зови меня танцевать, у меня сводит ноги.
    Не заставляй улыбаться, я стараюсь не плакать.
    Не зови третьей в постель, я могу спать на улице.
    Не говори, что я плохо выгляжу. Я всё знаю.
    Не говори, что много курю. Ведь ударю, а у тебя такое нежное и красивое лицо.
    Не заставляй мириться с тем, что есть. Я тогда продамся первому, кто позовет.
    Не говори теплых слов, я же могу и поверить.
    Не говори со мной о любви. Вдруг закончится.

    (с) Contumbre

    Без заголовка

    Среда, 26 Марта 2008 г. 02:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2229-

    Каждый день Жизнь вычёркивает сотни людей из своих списков.
    Страшно узнать, каким по счёту стоит твоё имя.
    Страшно.
    Не вычёркивайте меня.
    Я живу.
    Я хочу жить.

    _Bitter-Sweet_

    Без заголовка

    Среда, 26 Марта 2008 г. 02:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2228-

    На что "клюют" дети когда выбирают какую бы конфету им съесть? На упаковку.
    На что клюют взрослые дяди когда выбирают кого бы им трахнуть? На "упаковку".
    Вывод: взрослые дяди в вопросах секса как маленькие дети?

    American

    Без заголовка

    Среда, 26 Марта 2008 г. 02:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2226-

    - Думаешь, это похоже на грифели твоих карандашей?

    Полагаешь, будто они стираются, если ими пользоваться?

    - Кто они?

    - Чувства.

     

    (с) Анна Гавальда "Просто вместе"

    Без заголовка

    Среда, 26 Марта 2008 г. 02:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    -2225-


    Люди ценны своим присутствием в моей жизни.
    Я люблю их потому что люблю.
    Без всяких причин и последствий.
    Без целей и связей.
    Без определений и доказательств.
    Просто ЛЮБЛЮ.
    Мне всего лишь нужна капелька внимания, ласки и заботы.

    BlackCrystal


    Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
    Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
    .. 1 Календарь