-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 104
Комментариев: 134
Написано: 417


Воскресенье

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Through Glass
Настроение сейчас - Хорошее

Хотела бы вернутся в прошлое и все изменить? - Нет. А зачем? Все то, что мы совершаем имеет значимый смысл. Так надо, так должно быть... Успокаивая себя этими фразами вечерами я противоречу сама себе. Левая сторона борется с правой. Одна говорит, что хорошо, другая, что плохо. Я оказалась очень сильной. Ведь я перешагиваю свои принципы и амбиции, которых во мне так много. Я борюсь сама с собой. Мне это начинает нравится. Я научилась не торопить события. Научилась ждать. Главное не переусердствовать. 

Я проспала до 12 часов. Это не из-за того, что я люблю очень спать. Дай возможность я буду спать сутками не вылезая с моей большой и мягкой кровати. В последнее время меня постоянно мучают плохие сны...порой даже ужасные: пожары, задымления, конец света, наводнение, смерти, землетрясения... я привыкла конечно к таким снам. Мне очень редко снятся хорошие сны. Крайне редко. Но это стало меня настораживать. На днях залезла в интернет, вбила в гугле к чему снятся плохие сны. Пролистала пару сайтов.. причин много. В основном это страхи или не решённые проблемы. Но у меня не того не того нет. Часто снятся одинаковые сны. Они могут снится на протяжении недели или даже месяца. Каждый день и с продолжением... все-таки хочется нормально поспать. Чтобы ничего не волновало. Не хватает спокойствия и умиротворения. Может мне надо сходить к психологу или психиатру? Может дело и правда во мне? 

Сегодня последний день недели. И надо съездить развеяться. Половину недели просидела дома. Дела, дела, дела. Они не большие,  а я уже так вымоталась. Скоро на работу. Если я так устаю после обычных повседневных дел, что будет со мной после 5 дневного рабочего дня? Интересно было бы на себя посмотреть. :) Нет, правда неделька выдалась сложная. Я обязана сегодня отдохнуть. Отлично отдохнуть. Это моя самая главная задача на сегодня. 


Рубрики:  Мысли
Жизнь
Повседневное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку