-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_plush_cookie_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:00 (ссылка)
Любовь,это когда ты просто не находишь себе места без человека.
Беспокоишься где что почему???
блиин,это бесконечно долго объяснять и рассказывать)
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_affected   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Любовь,это когда ты просто не находишь себе места без человека.
Беспокоишься где что почему???
блиин,это бесконечно долго объяснять и рассказывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
а может, влюбленность и перерастет в любовь?
все покажет время
Ответить С цитатой В цитатник
fruit_head   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
трудно описать любовь
тем более себя не заставишь, она придет, когда нужно будет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
офигенно те с челкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
ммм...это правда.. б-е-с-к-о-н-е-ч-н-о...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
может и перерастает но не всегда...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
иногда ее просто невозможно описать..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
speak_your_mind   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
ахмм, тоже хотела бы знать.
*я чувствую, что человек мне дорог и просто задыхаюсь без него. раньше было не так. опять таки время прошло - и вот).
просто понимаешь, что где-то есть кто-то...родной.
может.
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
и это чувство греет. когда кто-то есть.
пустота убивает.
любовь это не пустота.
вот что я поняла точно.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку