Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Hey-Lena
Hey-Lena
Аватар Hey-Lena
-
Музыка
Все (3)
Gemelli Diversi - Dammi solo un minuto
Слушали: 21
Комментарии: 2
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (54)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
*Talons_Aiguilles*
-без_мечты-
Akrils
AngeOuDemon
Any_way
BITter_suGAR
Composure-incarnate
Crazy_Smile_Town
DaViLDoLL
Diabolezza
Evil_Eyes_Of_Destiny
Expensive_emotions
fruit_head
Georgine
giga0x
Happy_Banana_Slice
ignatieva
Im_happy
Jealosy
Kadabrochka
katyachehova
ky6uk
la_tour_Eiffel
Novaspace
Panoptikym
Rkijrav
Sadi-G
speak_your_mind
Tantalium
Tuonela
W_a_v_e
WNDM
Your_Doll
Zaraza_Angi
Айнаш
Бледный
Вячеслав_Святогор_Толстов
Ильф_Вагизов
Классная_Катюшечка
Королек-птичка
окситоциновая_эмпатия
ОЛЛИчка
Отмечено_мной
Рофокаль
Слезы-Асфальта
Твое_сновидение
томатная_паста
Ышо_раз_про_меня
Ээм
я_врунья
-
Постоянные читатели
Все (98)
*Talons_Aiguilles*
-tweety-
-Descending_Angel-
Land_of_Fault
Speling
cherrygirl85
fall_in_jazz
it_is_affected
x_KoLoBoK_x
Amusing_toy
Andrey0344
Any_way
Assorti2007
Composure-incarnate
EMily_StRanGE
Empty_SmIle_SouL
Expensive_emotions
Georgine
Happy_Banana_Slice
Im_happy
Influentia
Jealosy
KoshkinVasiliy
OPEL1000
Panoptikym
Per_anja
Prey
Rkijrav
Talitasun
Tuonela
W_a_v_e
Your_Doll
Zaraza_Angi
alexa1975
hitaeva
ir1wka88
junnyrodary
victorialevi77
viktorkup
vlad00mir
yuppie73
Виллора_Неонова
Вячеслав_Святогор_Толстов
Небесная_Лиса
Слезы-Асфальта
Твое_сновидение
Ышо_раз_про_меня
Ээм
окситоциновая_эмпатия
я_врунья
-
Статистика
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
December
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Zaraza_Angi
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:37 (
ссылка
)
у меня днв давно на 1м месте..и наверн так будет всегда..почему тянет-чесн хз..
Ответить
С цитатой
В цитатник
katyasohot
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:30 (
ссылка
)
да...так всегда...хочется написать..а вермени нет...
да времени ваще ни на что не хватает
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ышо_раз_про_меня
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:46 (
ссылка
)
а я люблю число 38)
все мы немножко в бреду)
Ответить
С цитатой
В цитатник
speak_your_mind
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:29 (
ссылка
)
я думаю, что число 1048 ничего не значит.
Ко мне в голову лет 5 назад пришло число - 459, я его просто выдумала сама так..от нечего делать. Теперь оно продолжает приходить мне на ум...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Akrils
обратиться по имени
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:05 (
ссылка
)
в память вбилось число)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 14:59 (
ссылка
)
Zaraza-Ann
, а у меня уже нет...к сожалению а мб и к счастью=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 15:00 (
ссылка
)
Seque
, верно
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 15:00 (
ссылка
)
Ышо_раз_про_меня
, а если так подумать то и не бред это вовсе=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 15:01 (
ссылка
)
speak_your_mind
, нет...что-то но значит,палюбому.осталсь найти что...)) пусть это и полный бред от нечего делать. )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Вторник, 08 Января 2008 г. 15:01 (
ссылка
)
A_K_R_I_L_S
, мб=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти