Вампирша_пещерной_Розы, ты апсолютно права!)) да и...еще б тут не запомнить када кое-кто мне постоянно об этом напоминал)
не знаю как...он просто не включается и все=(
Crazy_Smile_Town, привет сонц) а я твои посты *ну и всех ост тоже* читаю с почты,так что можно сказать что *заходила*)) не сволочь,я же тоже мало пишу...