-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignatieva   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:25 (ссылка)
а вот язык он действительно ужасный враг))
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:01 (ссылка)
не бери сигарету не бери!!!
у меня тож телефон сломан..
мы с тобой две неудачницы)))
Ответить С цитатой В цитатник
fruit_head   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
тоже самое можно отнести и к лиру)
счастливая^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
я тож больна контактом)
о, поздравляю) надеюсь, у тебя все будет хорошо, и у твоего возлюбленного тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Im_happy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:41 (ссылка)
))Хах про контакт чистая правда)))))
ААА Влюбиться это хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
b-ful, не то слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Seque, да уж...) сигарету не беру...второй день уже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
x_Summer, ага!)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Ышо_раз_про_меня, да я тожле надеюсь что у него и у меня все будет хорошо...но не факт что у нас вместе..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Im_happy, ну да=) но не во всякого хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
хах...помнишь об уговоре это хорошо)))я рада в конце концов это для твоего блага...
а как ты телефон умудрилась сломать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraza_Angi   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 12:44 (ссылка)
не контактменя не затенул, хоть и бываю там часто..А, что любовб-поздрав)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Вампирша_пещерной_Розы, ты апсолютно права!)) да и...еще б тут не запомнить када кое-кто мне постоянно об этом напоминал)
не знаю как...он просто не включается и все=(
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Zaraza-Ann, ну не знаю...)) а мне нра.)
спс.
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
а я вот контактом почему-то не больна)))
я больна лиру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
дааа уж)) я слава богу на контакт не подсела =)
кстати привет, солнышко
как ты?? =)
балин как давно не заходила я к тебе..
ааа
сволочь я
=(
хнык*)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, аналогично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jealosy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
-Flaky-, и в кого же?))))И мне не говоришь...(
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, ну каждому свое)) хотя я тоже лиру оч болела..потом как то прошло...) не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Crazy_Smile_Town, привет сонц) а я твои посты *ну и всех ост тоже* читаю с почты,так что можно сказать что *заходила*)) не сволочь,я же тоже мало пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Jealosy, ну это не такая любовь...как обычно=) я пока не нашла слов чтобы вообше кому-то сказать... )) как найду,узнате=)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Doll   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:30 (ссылка)
вах...а я как раз влюбиться хочу...только пока видно не грозит
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Your_Doll,а вот я не хочу уже))) лучше учиться нафф))
Ответить С цитатой В цитатник
AngeOuDemon   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Оууу))
С Ли.ру у ми почти та же тема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
AngeOuDemon, ))) тема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку