Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Hey-Lena
Hey-Lena
Аватар Hey-Lena
-
Музыка
Все (3)
Gemelli Diversi - Dammi solo un minuto
Слушали: 21
Комментарии: 2
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (54)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
*Talons_Aiguilles*
-без_мечты-
Akrils
AngeOuDemon
Any_way
BITter_suGAR
Composure-incarnate
Crazy_Smile_Town
DaViLDoLL
Diabolezza
Evil_Eyes_Of_Destiny
Expensive_emotions
fruit_head
Georgine
giga0x
Happy_Banana_Slice
ignatieva
Im_happy
Jealosy
Kadabrochka
katyachehova
ky6uk
la_tour_Eiffel
Novaspace
Panoptikym
Rkijrav
Sadi-G
speak_your_mind
Tantalium
Tuonela
W_a_v_e
WNDM
Your_Doll
Zaraza_Angi
Айнаш
Бледный
Вячеслав_Святогор_Толстов
Ильф_Вагизов
Классная_Катюшечка
Королек-птичка
окситоциновая_эмпатия
ОЛЛИчка
Отмечено_мной
Рофокаль
Слезы-Асфальта
Твое_сновидение
томатная_паста
Ышо_раз_про_меня
Ээм
я_врунья
-
Постоянные читатели
Все (98)
*Talons_Aiguilles*
-tweety-
-Descending_Angel-
Land_of_Fault
Speling
cherrygirl85
fall_in_jazz
it_is_affected
x_KoLoBoK_x
Amusing_toy
Andrey0344
Any_way
Assorti2007
Composure-incarnate
EMily_StRanGE
Empty_SmIle_SouL
Expensive_emotions
Georgine
Happy_Banana_Slice
Im_happy
Influentia
Jealosy
KoshkinVasiliy
OPEL1000
Panoptikym
Per_anja
Prey
Rkijrav
Talitasun
Tuonela
W_a_v_e
Your_Doll
Zaraza_Angi
alexa1975
hitaeva
ir1wka88
junnyrodary
victorialevi77
viktorkup
vlad00mir
yuppie73
Виллора_Неонова
Вячеслав_Святогор_Толстов
Небесная_Лиса
Слезы-Асфальта
Твое_сновидение
Ышо_раз_про_меня
Ээм
окситоциновая_эмпатия
я_врунья
-
Статистика
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Thanks..!)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
katyasohot
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:25 (
ссылка
)
да пошли все те кто плохо о нас думают!!!
они не имеют права судить нас!!!
мы самые лучшие!!!
и неи***...гыгыгы)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:27 (
ссылка
)
Seque
, нет имеют конечно...я не могу никому ничего запрещать...но все же, я против ничего не имею))
Ответить
С цитатой
В цитатник
katyasohot
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:33 (
ссылка
)
-Flaky-
, не имеешь??
а меня бесят када у тя за спиной всякие гадости пускают и слухи распускают*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:34 (
ссылка
)
Seque
, да не....сплетни и слухи я тоже не люблю))) но если кому-то не нравится то что я делаю,путсь он мне это скажет,я прислущаюсь хотя бы...а то мало ли , я действительно не права...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
katyasohot
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:39 (
ссылка
)
-Flaky-
, ну в большинстве случаев если подумать то мы оказываемся правы!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:40 (
ссылка
)
Seque
, и все же не всегда...если так будет думать каждй,то немного не сходится,если ве правы,то зачем тогда вообще спорить)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
katyasohot
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:46 (
ссылка
)
-Flaky-
, :lol:тож правильно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:48 (
ссылка
)
Seque
, ну да...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
fruit_head
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:59 (
ссылка
)
правильно, положительно отношение вызывает тоже самое)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:01 (
ссылка
)
x_Summer
, оч на это надеюсь)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Королек-птичка
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:17 (
ссылка
)
я согласно. стобой ведь все равно всем людям уготить не возможно, и не нужно, не меняйся оставайся такой какая есть.
Тебе спасибо что ты такая))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hey-Lena
обратиться по имени
Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:53 (
ссылка
)
Королек-птичка
, спасибо,ангел=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти