мам зарази меня очень прошууу ....
надеюсь у типя будит все мега потомучт завтра в шк +))) хаахахахах доооо )))
блин эт канешн сакс но терпимо *иногда* ...
жизнь скор наладиться вот увидишь
speak_your_mind, ну по любому нельлзя назвать дневник в интернете "личным" или "для себя"...
по-моему, "для себя" это тот,который верно лежит под подушкой...))
я имела ввиду чтоооооо).. например я только когда меня тыркает записи делаю в своём. то есть никаких клятв, что я буду появляться и писать ежедневно не дано.)
а был когда-то у меня и подподушачный дневник. я вела его так.. ну так.. как дефко неразумное для того, что бы дать другим потом почитать).
на самом деле ты пишешь дневник для тебя. и впринципе если не хочется, можешь даже никого не комментить)
ведь тебя читают те, кому действительно интересно! а тех, кто просто обменивается комментариями, можно спокойно посылать)