-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


..!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katyasohot   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
ну как это так!!!
Мы ж тя все читаем!
пиши как есть возможность*))
рассказывай все чего не лень!!!
чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_coca   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
мам зарази меня очень прошууу ....
надеюсь у типя будит все мега потомучт завтра в шк +))) хаахахахах доооо )))
блин эт канешн сакс но терпимо *иногда* ...
жизнь скор наладиться вот увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Seque, спасибо)
ну вот...сейчас появилась возможность я и написала...
=) спс,взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
---CocaCola---, да она и так не сакс,слава яйцам)))) а болеть не надо,Вот что что а это сакс)))
Ответить С цитатой В цитатник
speak_your_mind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
так чоже.. ведёшь дневник для себя.. да и пишешь посты, когда хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
speak_your_mind, ну по любому нельлзя назвать дневник в интернете "личным" или "для себя"...
по-моему, "для себя" это тот,который верно лежит под подушкой...))
Ответить С цитатой В цитатник
speak_your_mind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
я имела ввиду чтоооооо).. например я только когда меня тыркает записи делаю в своём. то есть никаких клятв, что я буду появляться и писать ежедневно не дано.)

а был когда-то у меня и подподушачный дневник. я вела его так.. ну так.. как дефко неразумное для того, что бы дать другим потом почитать).
Ответить С цитатой В цитатник
fruit_head   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:42 (ссылка)
на самом деле ты пишешь дневник для тебя. и впринципе если не хочется, можешь даже никого не комментить)
ведь тебя читают те, кому действительно интересно! а тех, кто просто обменивается комментариями, можно спокойно посылать)
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
-Flaky-, правильна!!!ХDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
твой дневник - твои правила.
только не болей...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
speak_your_mind, ну этто да...верно)) это когда никто не пристаетт "ой а почему ты перестала пиасть,ну куда ты пропала..." и прочее бла бла бла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
x_Summer, верно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Seque, а то=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:06 (ссылка)
Ышо_раз_про_меня, спасибо...постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку