-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akrils   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
ну и правильно
подойди и двинь по харпям обеим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
пыталась сказать...они и слушать ничего не хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ball-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:14 (ссылка)
а я вот сижу за уроками кучу времени.А еще занятия всякие.А еще я совсем не знаю химию.И голимо закончила четверть.
Но я почемуто гуляю,а потом прихожу и до 12 опять сижу за уроками)))
Ответить С цитатой В цитатник
fruit_head   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка)
да, учеба достаааала=\
представляю как тебе тошно=\
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
я вообще не люблю домашки....феее
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
-Ball-, а у тебя потому что только школа,а не поступление,если бы я была в девятом,то и не задумывалась бы даже)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
x_Summer, а ты в каком кл?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Seque, да и не ток домашки а вообще уроки_
Ответить С цитатой В цитатник
-Ball-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
-Flaky-, а у меня папа все уроки проверяет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:15 (ссылка)
-Ball-, ппц....у меня мама как-то собралась английский проверять... я чуть не повесилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Чиполина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:48 (ссылка)
учите Эсперанто, дети)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
-Flaky-, вечно зададут и счастливы а мы потом за несделанные дз получаем колы...
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Seque, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку