-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akrils   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
прощаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
спасибо)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-без_мечты-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
-без_мечты-, угу...( от того что устаю просто тупо срываюсь на близких...
Ответить С цитатой В цитатник
Jecks   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
пройдет..
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
успокойся... это осеннее... скоро пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraza_Angi   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Королек-птичка   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
непроси прощение когда от тебя не зависит что то. У всех бывает плохое натроение на ком то объязателно нужно сорваться(без этого никак)так что на нас ты не срывалась, и прщать тебя не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
fruit_head   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
серое небо на всех влияет.
и никому не скрыться от его гонений=\
Ответить С цитатой В цитатник
ignatieva   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
а если не простю?
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Jecks, скорее бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:41 (ссылка)
Ышо_раз_про_меня, а осень не скоро закончится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
Zaraza-Ann, ну..много за что. во-первых за мое поведение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:43 (ссылка)
Королек-птичка, просто держу себя в руках...стараюсь...но не всегда получается...и все равно лучше извиниться...пусть за то чего ты не делала,чем не извиняться вобще...а мало ли что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
x_Summer, как поэтично)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
b-ful, я выкинусь в окно))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraza_Angi   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
-Flaky-, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку