-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


вот такие мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-без_мечты-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
а в меня, во сне, часто стреляют. но я обычно выживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
-без_мечты-, прикинь,я ни разу во сне тоже не умирала
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
ты права. не надо жить прошлым. это грузит и отвлекает от настоящего - можно уйти в себя. попытайся просто забить на прошлые проблемы. сжечь все в своей памяти. сложно? но реально
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Ышо_раз_про_меня, НЕТ))) как оказалось, не сложно, для этого все причины налицо, и поэтому все в порядке...) стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
-Flaky-, хорошо) ты молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Ышо_раз_про_меня, не всегда и не во всем но все же))))
сяп
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку