-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


грузит.заранее простите.можно не читать)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignatieva   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:42 (ссылка)
действительно картинка грузит.
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
охх ваще не говори...а конфуций что-то умное мне сейчас сказал...только я забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
маньяк - конфуций.
хотя он ваще не в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Иотпа...грузит када думаешь об этом...а у мну мозгово нет так что мну не грузит нихера....
Ответить С цитатой В цитатник
-АццкиЙ_ЗаяЦ-   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Блин, чет я после всего сама загрузилась %)
Ответить С цитатой В цитатник
Королек-птичка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
страшновато.......как то, ну может и грузит тока немнога)
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
бывает, что все грузит... а без этого грузилова мы бы не могли оценивать свои поступки и уходить в свои мысли, так что это иногда даже полезно
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
A_K_R_I_L_S, ))) в этом есть свои плюсы
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Грустная_девушка_1, ой не надо))) все в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Королек-птичка, ну...после сама знаешь чего грузит НЕ немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ышо_раз_про_меня,...ты права..но только не слишком часто..._)
Ответить С цитатой В цитатник
Ышо_раз_про_меня   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
-Flaky-, ну конечно) иначе это уже не жизнь будет, а сплошной мрак
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Akrils   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
-Flaky-,
а то))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку