-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hey-Lena

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 134
Комментариев: 996
Написано: 2648


вчера. дождь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ball-   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:55 (ссылка)
А за кого ты была рада?
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
-Ball-, за подружку)
Ответить С цитатой В цитатник
Королек-птичка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
-Flaky-, эх..дождь это хорошо, обожаю, обожаю, обожаю....картинка прикольная люблю картинки с дождем особенно в анимации)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Королек-птичка, я тоже)))
и картинка офигенная, учитываю плюс ко всему еще мою безграничную любовь к рельсам...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
-Flaky-, И сегодня был дождь!..я люблю дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Fen9, а я то как безумно...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
-Flaky-, особенно гулять в дождь..но больше всего мне нравится бродить по береу моря после дождя..
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:39 (ссылка)
Fen9, оу...я бы тоже походила по берегу моря...только моря здесь не хватает))))а ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:49 (ссылка)
-Flaky-, В Железнодорожном 15 минут от Москвы..а летом живу в Сочи..очень хочу там остаться жить))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Fen9, ааа слышала про такое=)
в сочи да,круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnuca   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
-Flaky-, Там очень круто!))кстати там будет олимпиада ))))я рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey-Lena   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Me4tatelnuca, =)))) здорово
Ответить С цитатой В цитатник
IvanScratchin   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Песню "В твоих глазах" поёт не та, которую теперь зовут Катя Чехова, а та, которую теперь зовут Катя First:

Катя First – новый облик Кати Медведевой (Губенко) – фирменного вокального саунда всероссийских хитов «Катя Чехова – Я Робот, Крылья». История золушки, начавшей свой эстрадный путь в локальном проекте «Вариант К» и прошедшей через феноменальные тиражи продаж сверхуспешного альбома «Катя Чехова – Я робот» (250 000 CD) и выступления на фестивале «БУМ Года», в Кремлевском Дворце, TV-gigs на MTV, а также совершившей сотни выступлений по России - до сих пор остается недосягаемой мечтой даже для многих участников «Фабрик Звезд».
Катя First – современный resurrection проекта из творческого отпуска, взятого после получения премии «Рекордъ» в 2006 году. Первый сингл – «Воздух», сделанный командой музыкантов и диджеев: Varda, Иван Scratchin' и Andrey DK - уже прошел успешное опробирование на основных танцполах страны. В данный момент идет работа над записью дебютного альбома нового проекта, а также организацией гастрольного турне осенью 2007 года.

Новый сингл настоящей Кати:
http://katyafirst.pdj.ru/

Дневник Кати:
http://katyafirst.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку