-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Fire-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей: 65
Комментариев: 226
Написано: 307


...между вчера и завтра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LIGHT_LOVES_DARK   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 19:40 (ссылка)
> «Поехали куда-нибудь. Мне скучно!» «Поехали! Давай заводи мотор кровати и поехали, сон досматривать».

Я ржалъ и плакалъ))))

>Домой, где тепло и уютно, но в то же время очень холодно и одиноко.

Лан те, подруга...жизня она ить прекрасна, еси не вглядываться в мелочи)...не грусти,хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
-Fire-   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
LIGHT_LOVES_DARK, угу, постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
LIGHT_LOVES_DARK   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 00:04 (ссылка)
-Fire-, От и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Gets_out   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Нда, вот так денек. Люблю когда все вот так спонтанно. Сама бы сейчас куда-нибудь с удовольствие сорвалась и уехала на недельку да второго...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Fire-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Gets_out, ох, сколько не блуждаю по бескрайним просторам ли.ру, все хотят куда-нибудь уехать, всем на месте не сидится...
Наверно, это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку