Хм. У меня костюмчик вовсе не связан со всякой нечистью =) И ещё, Хеллоуин - это огромный повод наконец-то встретиться со многими, кого не видела долгое время =) Так что своего рода праздник =)
Отметить день, когда будет править добро? =) Как ты это себе представляешь? Весь город в розовых ленточках, все целуют друг друга и Ткачев на крыше вопит, что добро строит этот мир? Беееее, какой страшный сон!
Пропащая, =) Safer_Sefirot, хоспадиии!!!
Читай внимательней: АНРИАЛ!!! Я даже и мечтать не могу о том, что этот праздник когда-либо будет отмечаться!!!