-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Fire-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей: 65
Комментариев: 226
Написано: 307


Навеяло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пропащая   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Про универ знакомо)
Не знаю, как у тебя, но у меня мнение об одногруппниках постоянно меняется со скоростью света -)
И ещё, сейчас нашла для себя маленький выход из всего: общаться с тем, с кем действительно интересно, и избегать тех, с кем не о чем поговорить =) Может, и у тебя получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Fire-   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Пропащая, в том то и дело, что они для меня - самый приемлемый вариант, но очень скучный...
Ответить С цитатой В цитатник
Safer_Sefirot   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Блин, с таким отношением к своим одногруппникам... Знаешь, если бы я своих одногруппников так хотел воспринимать, я бы вообще не смог ходит в универ. Но я сказал себе: "Я буду воспринимать каждого человека из своей группы как личность". И поэтому для меня поход в универ как праздник, не представляю, как я раньше мог жить без своей сумасшедшей группы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Fire-   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:50 (ссылка)
Safer_Sefirot, пытаться найти в них что-то, чего в них нет, только для того, чтобы было желание ходить в универ?
Пффф...
Увольте...
В состоянии прожить без них и без универа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку