Про универ знакомо)
Не знаю, как у тебя, но у меня мнение об одногруппниках постоянно меняется со скоростью света -)
И ещё, сейчас нашла для себя маленький выход из всего: общаться с тем, с кем действительно интересно, и избегать тех, с кем не о чем поговорить =) Может, и у тебя получится ;)
Блин, с таким отношением к своим одногруппникам... Знаешь, если бы я своих одногруппников так хотел воспринимать, я бы вообще не смог ходит в универ. Но я сказал себе: "Я буду воспринимать каждого человека из своей группы как личность". И поэтому для меня поход в универ как праздник, не представляю, как я раньше мог жить без своей сумасшедшей группы. ;)
Safer_Sefirot, пытаться найти в них что-то, чего в них нет, только для того, чтобы было желание ходить в универ?
Пффф...
Увольте...
В состоянии прожить без них и без универа.