-Fire-, интересно, когда ты в голове порядок начнёшь наводить? ;) Много чего интересного обнаружишь. И одно из твоих достоинств - многогранная личность. Ты можешь быть плохой, можешь быть хорошей. Можешь быть первым психологом в городе, а можешь быть последним "хиппи" в России. И это не надевание масок, это реально ты сама. Не надо дальше объяснять, как "отдохнуть от самой себя"? Вообще я опередил события. Сначало порядок в голове надо навести. =) Я не помощник. Себе я сам один наводил, и такой вот теперь я стал злюка, что не хочу никому помогать.

Ручка и бумага твои друзья.