Ну кто сказал вам такую глупость, что любовь - это только прекрасное нежное чувство? Боль - её неотъемлемая часть, и без неё любовь существовать не может.
Safer_Sefirot, эээ нет... Истинно любящий не знает страданий. Даже если его любовь безответна. Истинно любящему достаточно того, что он любит...
"...Моей огромной любви хватит нам двоим с головою..."