Любой человек способен любить.
Просто любовь к каждому приходить по-разному...к кому-то в 16, к кому-то в 20...30...40...50, а к кому-то может вообще не прийти, потому что этот человек просто не понял, что это любовь.
Она придет...только ее не надо искать и за ней не надо гнатьсся. Она придет в самый неожиданный момент.