Бедный, мне тебя жалко....Каждый человек ищет выгоду для себя..так и он искал...когда ему нужна была помощь он обращался к тебе...когда нет он тебя посылал...это подло..и не правильно...не переживай..все будет хорошо...
-eRaseR-, с другой стороны это и лучше.не думаю,что это кайфово,когда вы дружите и вроде бы на первый взгляд все нормально,а на самом деле внутри вас двоих горит огонь вражды по отношению друг к другу.Да и к тому же у тебя есть друзья и девушка,которым ты доверяешь=)