-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -eRaseR-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

да этих увлечений так много чтоооо они сюда не влезут 8)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1351


Друзья и сука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бигония   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Бедный, мне тебя жалко....Каждый человек ищет выгоду для себя..так и он искал...когда ему нужна была помощь он обращался к тебе...когда нет он тебя посылал...это подло..и не правильно...не переживай..все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
-eRaseR-   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
да не переживаю.. я рад что говно от меня отвяло
Ответить С цитатой В цитатник
Бигония   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
-eRaseR-, Вот это хорошо))) На одну проблему у тебя меньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
-eRaseR-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Incurable_Soul   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:14 (ссылка)
-eRaseR-, с другой стороны это и лучше.не думаю,что это кайфово,когда вы дружите и вроде бы на первый взгляд все нормально,а на самом деле внутри вас двоих горит огонь вражды по отношению друг к другу.Да и к тому же у тебя есть друзья и девушка,которым ты доверяешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дев4она   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
-eRaseR-, Лю Лю Тя:)ЧмОк:)
Ответить С цитатой В цитатник
-eRaseR-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
8)Incurable_Soul, да но ему тож доверял.. дружим уже лет 7-8
Ответить С цитатой В цитатник
Sandered   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:53 (ссылка)
-eRaseR-, Саш.. не расстраивайся. Он ещё потом пожалеет о содеянном.. Да и вообще, у тебя есть я, любимый))
Ответить С цитатой В цитатник
Snipe_Appear   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:43 (ссылка)
тут без коментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
-eRaseR-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
да все =) хуй с ним
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку