-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Empty_Child-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей: 32
Комментариев: 245
Написано: 594


Промахнусь и опять сначала. Мне мало!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


life_like_dream   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
это очень хорошо))))и не надо ничего менять)))
надеюсь так будет чаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 07:29 (ссылка)
и не надо.
а в мади клево?
я вот думаю, туда что ли поступать. просто близко к дому..
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Ленчик_СМСочка, и я=)
blonda2005, хм...ну если ты хочешь поступить в институт на основании того, чт к дому близко, тада давай))
не знаю, мне там нравится..правд внутри слегка разваливается...))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
я тож это заметила)я про первую фразу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:54 (ссылка)
ДевахХха, я, конечн, за то, чтобы у все всё хорошо было, но тада нах дневники не нужны будут=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
=) кстати и правда) когда всё хорошо, особе не пишется)
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
да уж не прёт))но стока всего хорошего, а моей куриной памяти главное это не забыть))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:23 (ссылка)
-Empty_Child-, а с виду ниче так, я скажу)
а там физику обязательно сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку