-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Empty_Child-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей: 32
Комментариев: 245
Написано: 594


--Think aloud--

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
хорошо, когда рядом есть.....папа)
это то,что есть не у каждого)
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
а у тебя??
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
-Empty_Child-,есть..
но не рядом..
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
сочувствую тебе..
это на самом деле тяжело, когда отца нет рядом
хотя кому я рассказываю
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 05:18 (ссылка)
-Empty_Child-,да я уже привыкла)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 07:16 (ссылка)
действительно, без папы трудно..
отец нужен..
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFFIgIsstkAAA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
я рада что у тебя есть отец, с которым тебе интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку