-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Empty_Child-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей: 32
Комментариев: 245
Написано: 594


- Perfect -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эллилла   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
ахх, Маришечка моя!!!
цэм тебя в щёчки!!
мы когда-нить ваще встретимся???

___________
ппц фотку выбрала

а вот Ника приедет мы все вместе встретимсяяяяяяя и будет нам круто
как мне на нг
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
ну так ведь ас каникулы, и Нинка до 8 тута, можем вместе погулять
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
ага, можно, ток у меня уже 9 числа первый экзамен((((
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Эллилла, ну решай сама, я неделю свободна))каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
как прЫятно)))я так и думала,что мы будем вместе с Галей=))
а хотелось бы в реале встретиться....со всеми)))

спасибки=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
ДевахХха, ты в Москве вроде??
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
-Empty_Child-,эх..если бы...
другой конец России-Владивосток
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
ДевахХха, аа))а то мы тут встретица собрались, жаль))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:53 (ссылка)
Спасибо Мариш))))
Лю тя)

стоп!!
без меня не встречацца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
а ты у нас где?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 13:04 (ссылка)
я обиделся.
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
да блин, упомнишь вас всех=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pl0MbierKa   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
-Empty_Child-,оч мило,но... Жена, ты про жену забыла,аааааааааааааа:'(
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
точна(((сори
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку