-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Empty_Child-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей: 32
Комментариев: 245
Написано: 594


Дневник -Empty_Child-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PoFFFIgIsstkAAA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
не грусти! все обязательно пройдет! ты только верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
солнышко моё, такие мысли посещают каждого человека несколько раз на дню=)))
не переживай, скоро пройдёт)
тьмаки тебя в обе щёчки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
оо) ну выздоравливай давай))
ит правда когда дома сидишь жизнь будто мимо тебя идет!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
пасиб, дефки)
Ответить С цитатой В цитатник
Adept   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
^мну к числу таких не причислять)а то с вас станится)
а по теме поста-у мя щас самый смак....все в серых тонах,день на день похож как две капли воды :(всё надоело....так что у тебя на так уж всё плохо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
небольшая   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
м...выздоравливай скорей))
Ответить С цитатой В цитатник
-Empty_Child-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
пасиба, я уже почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку