Ты знаешь..Я раньше тоже так думала,что мне все самое трудное попадается и нечестное.
Но в этом году я решила все пересмотреть.А правда ли это было так?Да,это было так,но я как бы наставляла себя,а сейчас живу себе,радуюсь,жизни,оценки ок,все у меня хорошо.Главное-заставить себя поверить в свои силы...