-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_PETRY_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ Fucking_Pictures голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2007
Записей: 98
Комментариев: 427
Написано: 1520


бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Selen   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
не волнуйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Brockolly_xX   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
нда.....не пережывай у кого два небыл??
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Selen   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Xx_Brockolly_xX, ага согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Листвичка5   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ты знаешь..Я раньше тоже так думала,что мне все самое трудное попадается и нечестное.
Но в этом году я решила все пересмотреть.А правда ли это было так?Да,это было так,но я как бы наставляла себя,а сейчас живу себе,радуюсь,жизни,оценки ок,все у меня хорошо.Главное-заставить себя поверить в свои силы...
Ответить С цитатой В цитатник
-_PETRY_-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
наверно ты права:)
Ответить С цитатой В цитатник
-pInK_sHaDoW-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
знаешь? я бы тоже ушла в хаха! и в бугага!
Ответить С цитатой В цитатник
-pInK_sHaDoW-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
а на счёт двойки не парься! пересдашь! мне тоже так казалось, что всё самое трудное! но много раз доставалось и самое лёгкое! не дрейф))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_PETRY_-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
самого лёгкого мне не разу доставалась
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_Brockolly_xX   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:04 (ссылка)
-Emi-, знач потом достанется.не у всех все всегда получаец с первава раза
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку