-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -DRON-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 859


.

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:57 + в цитатник
Как то совсем и спать то нехочется... почти два)
На улице погодка суперская морозец под 10ку... ходил копать, катался по лесу на лыжах... на коньках в микраше, ещё в бассеин попасть было бы здорово.
Сегодня были в детском доме.
Завтра в россию ещё ехать.
Книжку читать закончил... надо бы другую какуюнидь взять.
Санчос Числавескус в финку уехал... жалка, с ним прикольно было на коньках кататься.
 (525x700, 109Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку