-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -DollMaker-

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) little_anime_house J-DIZ Kawaii_Avatars MangaCom Otaku_sanctuary Photoshopinka WiseAdvice Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей: 32
Комментариев: 163
Написано: 368


В меру своего эгоизма: часть 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keomi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 01:52 (ссылка)
20 - тоже люблю))
ты болеешь?
самовлюбленность? я тоже так хочу
анатомия. +
"возможно" или "я подумаю" +
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-DollMaker-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 01:57 (ссылка)
Keomi,
"ты болеешь?"
да
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:12 (ссылка)
-DollMaker-, чем?
Ответить С цитатой В цитатник
-DollMaker-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:44 (ссылка)
Keomi,
многим.
Основное - онкология
Ответить С цитатой В цитатник
Ярмила   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:53 (ссылка)
какого цвета халат?
какой был пирсинг?
Ответить С цитатой В цитатник
-DollMaker-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Ярмила,
черный. С микии маусом

Пирсинг был на губах и в ушах
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:40 (ссылка)
-DollMaker-, сочувствую.. что я еще могу
не хочу тебя спрашивать больше на эту тему, если ты не захочешь рассказать сам.
пирсинг.. а почему "был"?
Ответить С цитатой В цитатник
-DollMaker-   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:19 (ссылка)
Keomi,
благодарю - она и правда не самая актуальная.
Был? Скажем так, я несколько вырос из этого. Поэтому сейчас только... хм... подобие сережки на ухе и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:42 (ссылка)
-DollMaker-, незачто))
мм)) я тоже выросла. Но до того,как сделала^^
Ответить С цитатой В цитатник
-DollMaker-   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 16:59 (ссылка)
Keomi,
каждому человеку присущи собственные вкусы.
И зачастую они не совпадают.
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:09 (ссылка)
-DollMaker-, общеизвестный факт десс)
Ответить С цитатой В цитатник
Sefer_Ra_Zi_eL   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
Позаимствую у вас ворму вопроса))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку