-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dionis-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Оригинальный_Стиль JaMERussia Jussi_69 Psyzoo_Unique_Design SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5675


Про дружбу и не только...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


death_is_life   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 01:31 (ссылка)
когда влюбляешься в друга, лучше не снимать этой маски) я для себя это точно решила
Ответить С цитатой В цитатник
-Dionis-   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 02:01 (ссылка)
Солнце, это уже совсем другая история...................... когда влюбишься в друга, лучше сразу душить в себе это чувство........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
-Dionis-, зачем душить любовь? любовь это самое прекрасное что может быть в человеке. (Костя)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
aromatizators   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:51 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты официально оформляет карты клиента Метро в сеть магазинов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!в короткие сроки! Карта именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
метро кэш энд кэрри
кэш энд кэрри
карта клиента метро
помогу оформить карту метро
метро энд кэш
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Frida_Las   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Всё верно..друг, для меня это понятие эферное, может как-нибудь встречу такого во плоти, так сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку