-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dezmon-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

black metal death metal folk metal gothic metal he ролевые игры и историческое реконструирование.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 598


Церковь во временна моноголо-татарскгого ига.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Verus_Gorgona   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
Вот оно как было!
Ответить С цитатой В цитатник
-Dezmon-   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
Verus_Gorgona, вот-вот,если можно уважать Буддизм,Даосизм и т.д.,то такая религия как христианство не заслуживает уважения,как церковь гнобила собственный народ!На костер таких прелюбодеев!
Ответить С цитатой В цитатник
Verus_Gorgona   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
-Dezmon-, зачем на костер? Из них следует извлечь максимальную пользу, а именно: заставить работать, т.е.превратить в рабов.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Офигеть....
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
где ты это нашел?
Ответить С цитатой В цитатник
kolganis   обратиться по имени Re: Церковь во временна моноголо-татарскгого ига. Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ну даешь! Целая, блин, десертация исторического плана ;-)
Зачот тебе, чувак.
В колонках играет: Калинов Мост - Оябрызгань

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Dezmon-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:18 (ссылка)
Verus_Gorgona, Плохие из них рабы однако получатся!
Фарнир, Вот-вот,эт надо ж так изнтри все!Это не русский народ был слаб,а церковь полностью уничтожала моральных дух!
Mary9L, А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Verus_Gorgona   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:26 (ссылка)
-Dezmon-, ничего, можно поработить любого!
Ответить С цитатой В цитатник
Verus_Gorgona   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
-Dezmon-, вот тебе одна интересная ссылочка. Очень весело.
http://www.jesusdressup.com/
Ответить С цитатой В цитатник
-Dezmon-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
Verus_Gorgona, хех...,жесткий стеб однако!
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
-Dezmon-, это не совсем правда...даже большая часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Mary9L, откуда такие сведения?
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:30 (ссылка)
Фарнир, я религиями увлекаюсь...а вам вообще что не нравится,само христианство или вот то,
как себя ведут христиане?
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:30 (ссылка)
Mary9L, мне тоже интересно религиоведение....Разичные течения христианства, ислам, иудаизм, зороастризм, буддизм, языческие верования разных народов - все это так интересно.

Думается, вы путаете меня с -Dezmon-. Я ни слова не сказал против христанства. Я вырос на нем, впитал с молоком матери, и идеалы сострадания, милосердия, смирения мне очень близки. В 14 лет я даже мечтал уйти в монастырь и посвятить жизнь служению богу. Однако потом разочаровался и постулатах религии, и тем паче в их практической реализации церковью. Однако я ни в коем случае не антихристианин. Я сейчас просто не-христианин.
Ответить С цитатой В цитатник
Verus_Gorgona   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
Фарнир, как странно... Когда-то и мне хотелось уйти в монастырь.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Verus_Gorgona, O.O' Тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
Verus_Gorgona   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
Фарнир, ты в этом видишь нечто странное? Я нет. Причина этому желанию - стремление к уединению, отрешению от мирской жизни, оно сильно и поныне. Я веду довольно аскетичный образ жизни, закаляю свое тело и дух. Но следует отметить, что я никогда не была христианкой, так как в этой религии вижу мало близкого себе, хоть и все у нас в семье верующие. Я пошла своим путем, никто меня не наставлял и не указывал. Я бы желала стать жрицей культа Макоши, так как именно в природе вижу покой и мудрость.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Verus_Gorgona, ааааа....Так бы сразу и сказала))))
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
Фарнир, не пугаю я никого...у меня друг в монастыре сейчас,ему нравится...служат в монастыре только те люди,которые очень сильно любят Бога...а в чем разочаровался то?
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
Mary9L, христанство - это довольно несправедливая религия. В рай попадают только крещеные праволсавные, а все осталные люди, независимо от того, как они жили, попадут в ад. И "боженьку" не волнует, добры ли они, умни ли они, врослые это или дети....Раз некрещен - навеки фтопку....Это очень жестоко. Разве это справедливо?
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
Фарнир, считается так,что некрещенный человек,то он не принадлежит Богуи самому ему этого значит не надо...это все зависит от человека,а не от религии.Кто сказал,что путь в рай легок?Он ухабист и тернист...Смотрел страсти Христовы?если нет,то посмотри обязательно...Было первое пришествие в котором сам Христос для того,что бы спасти чужие души пожертвовал собой...и он знал все то,что с ним будет,но все же пошел на муки...
по-моему вот это жестоко...Я конечно не хочу навязывать ничего,но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
Mary9L, чего человеку не надо? Возможность избежать вечных мук в аду не нужна???
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
Фарнир, получается,что так...человек должен сам прийти к Богу...
это мое просто мнение...вот
Ответить С цитатой В цитатник
Фарнир   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 07:15 (ссылка)
Шутка в тему:

Hа экзамене по химии в университете Торонто был задан вопрос: является ли Ад экзотермической (выделяющей тепло) или эндотермической (поглощающей тепло) системой? Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде и используя закон Бойля (газ охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь).
Единственный студент, получивший отличную оценку, написал следующее:
"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают. Рассмотрим случай, когда, попав в Ад, душа уже больше его не покидает. Для того, чтобы понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии. Большинство из них утверждает, что, придерживаясь иного вероисповедания, вы обязательно попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, а люди обычно придерживаются только одной религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней рождаемости и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается экспоненциально. Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ.
Существуют две возможности:
1. Если скорость расширения Ада будет меньше, чем скорость поступления в него душ, температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.
2. Если скорость расширения Ада будет больше, чем скорость поступления в него душ, температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на первом курсе, что "прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой", а также принимая во внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее вероятным представляется вариант 2.
Итак, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад уже замерз, он не может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность, а Рай остался единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью Тереза все время кричала "О Боже, о Боже!"
(c) - ?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dezmon-   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ну пока мнея не было вы натворили дел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку