-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Desh-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) граффити The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 315


система времен англ языка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CapriciousWILDangel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
CapriciousWILDangel, ага,рассказывай мне,фто ты на днев забила!:acute: пользуясь моментом,скажу,что до сих пор не могу забыть прикосновение твоих нежных губ,зай...
Ответить С цитатой В цитатник
alTernAte_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
-Desh-, а я твоих зай!
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
alTernAte_, ахаххахахахахахх) 5+

-Desh-, ну на свой то я забила)) твои губки я помню терь всегда...... нямо4ка мой)
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
alTernAte_, каких:
а)верхних
б)нижних
????????
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
-Desh-, alTernAte_, вы идиоты))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
и какого *** тя в асе неть?
Ответить С цитатой В цитатник
alTernAte_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
-Desh-, обоих малыш... та ночь, в субботу, я никогда не забуду её рядом с тобой, под звуки твоих пуков
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Next_Day   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
да индивидуальный подход к изучению языка эт оригинально, я думаю что если б нам так его преподовали то мы б ужо давно все прошарили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку