-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Desh-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) граффити The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 315


обидно как-то.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alTernAte_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:19 (ссылка)
хмммм...вспомни наш разговор, когда мы с тобой шли и говорили о твоей жизни... ведь я говорил тебе, всё что у тебя сейчас, рано или поздно тебе надоест...а ты кричал нехуя не надоест... да друг, всё-таки я был прав=)
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
блин... это на тя так днев влияет, а не регги....
4ёт с дневами все какими-то эмоциональными становяться)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_лошар   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
копаться в себе опасно для жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
alTernAte_, хорошо,да,прости,что был нЭ прав.рррр.Русланк0 агро,потому че Даня прафф
Ответить С цитатой В цитатник
JuNo_StaR   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Хм...знакомо..
Ответить С цитатой В цитатник
alTernAte_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку