-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Desh-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) граффити The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 315


Юля динамо машина!>=\

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CapriciousWILDangel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
адреналин геймс......ммммммммммммм..........))
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
нехорошо кревеДко кидать. они нежные существа
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
мы все дето вместе катались на лясиках,вместе на вписках и.... хнык бросить мя(( нееее,Русланка-коварный,злой,брут и ващеее пАААследний падонаг!)))
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
-Desh-, а мне Печенько даж ничё не сказал. взял и ушёл.
как они могли так с нами поступить??!жестокие
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
be-bop-a-lula,даааа!никто!сАААвсем никто не прижмет к груди,не проведет рукой по щеке и не улыбнеца в ответ,не поцелует,не скажет приятного слова!как все черствы!одно лишь личемери вокруг!О!как мы несчастны!так,я там за рамки брутальности не далеко вышел?ты смо3шь за мной?
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
мдямс
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
-Desh-, они все такие, сначала говорят нежные слова, звонят, кидают смски по ночам. ооо, солько я потратил на Печенько денег..да что деньги...эмоции, чувства, испытанные к нему не вернутьб никогда.оооооо. вырубите меня и выколите глаза. я не хочу больше его видеть!
(дадаад. в теме. я слежу. продолжай)
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
CapriciousWILDangel, ну фто?
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
ну смешные вы)
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
CapriciousWILDangel, спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
не за 4то
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
be-bop-a-lula, нужно отомстить!за что такие страдания!?хныкс...ну ведь хорошие мы!а они подлецы!эгоцентричные,привиредливые,завистливые,мелочные,язвительные и циничные редиски!!!надо собраца на совет и решить,что с ними делать!
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
ну выговор и отстранение из клуба "нас не задолбают аццкие кревеДки" им гарантированно. пусть сосут гадёноши((нехорошо.
да. чё то мы давно не проводили саммиты кревеДок...
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
be-bop-a-lula, копьями их закидаем,как кошек индейцы!пойду пока сварю се кофе и еще че-нить придумаю...ты тоже не расслаюляйся!и еще придумаю,как поднять настроение Нирфуше,а то совсем плохо все.я вот терь тоже расстраиваюсь из-зза нее.Читаешь меня?не грусти!счастье я тебе подарю!)
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
вах вах вах, как скажешь, дорогой!!!!^^)
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
-Desh-, ну если индейцы - то лучше из лука в них пострелять...хотя я не уверена, что я вообще увижу печеньку.ну тогда тебе помогу..
я тож хочу кофэ. свари и мне что ль
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
CapriciousWILDangel, будь ласковой с Русланко и бушь самой счастливой и не бычь на почту,она резиновая!невввно целую в сссслдакие губки)
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
ну да.. она резиновая, а у мя мэйл вклю4ён, поэтому и всплывают окошки каждые 2 секунды) раздражаеть как никак)
лан.. пофиг...
неввно?? мммм... а как именно неввно?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
be-bop-a-lula, щас услышишь стук в дверь!это Mr.кофе d0bralc9 k tebe na kebe))
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
-Desh-, ахах. уже бегу открывать
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
be-bop-a-lula, не забудь про пароль!
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
CapriciousWILDangel, я тебе на ушко прошепчу.будешь мурлыкать от удовольствия?
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
"сим-сим зиНовий-попко-креведко открывай шнягу" - этот?
Ответить С цитатой В цитатник
CapriciousWILDangel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
4ёт я потерялась прям
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
be-bop-a-lula, сеанс телепатической связзи между мной и тобой настроен через мой волшебный ноготь!его следует все же оставить жить!видишь,как он остался полезен в наших шпионских играх!!!ахахахаха!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
-Desh-, я настаиваю: нокоть или жизнь. отвечай смертный!
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
be-bop-a-lula, можно он сначала личинки отложит?пожалуйста!ты должна его понять!ты же в конце концов будущая мама!у тебя дети будут и он тожзе хочет головастиков!ну хотя бы перед смертью!сжальтесь!умоляЮ!:cray: у тебя вуедь не ледяное сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
-Desh-, головостик то ка что позвонил, сказал, что он согласен вступить в договор и отложить личинки в процессе работы над тобой
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
be-bop-a-lula, ух как это интересно все!!!я почувсвую себя бААААльшой маткой!я всегда хотел почувствовать себя девочкой!наконец-то моя мечта сбудеца!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
-Desh-, ммм. странные потаённые мечты...тогда я хочу членн..ахаххх. махнёмся..да сбудаться наши мечты(ой, фу, я вслух...)
лол
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку