-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Desh-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) граффити The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 315


graffiti

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
выложить это в днев - это тож самое что в рупор прокричать.дадад. только тсссссс.
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_Nanny   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Эт точно, а че именно рисуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
be-bop-a-lula, фто ты паришься!?в этом ниче плохого нед)))будущий юрист еще!!!вот если бы я еще выкинул сюда дюжину фот,на которых я стою с банкой и рисую,тада было бы че бояца))
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
-Desh-, ну да, это как один мужик на жж написал пост про то, как "купил пистолет и теперь собирается убить 30 человек", пототому что ненавидит весь мир - его посадили вахахахаа. вот критин.

ну за тя я ваще не парюсь. ты ж мужЫЫк. мы, юристы, тя отмажем.
Ответить С цитатой В цитатник
поШла_пОд_хУй   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
ну и нормал)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
be-bop-a-lula, да лан!?круто!!!!!а ты че не выложила мой кусооок?рррр
ток без подписи,еси выложишь))
Ответить С цитатой В цитатник
be-bop-a-lula   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
-Desh-, окей
Ответить С цитатой В цитатник
Billka92   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Ну, удачи))) Мы будем вести себя тихо-тихо.... тссс..
Ответить С цитатой В цитатник
The_simple_girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:43 (ссылка)
ога=)
никому не скажу
обещаю+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку