-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Desh-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) граффити The_simple_girl
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 315


Дневник -Desh-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Radio_babY-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Привет! С дневом! Жду в гости)))
Ответить С цитатой В цитатник
БлОнД_и_НоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
С ДНЕВОМ))приходи ко мне если понравится то становись ПЧ ))Буду рада))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Next_Day   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
приветик, с дневом тя;) классная фотка))))))) заходи ко мну буду ждать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Приветик!! Поздравляю тебя с новым дневником:)))
Давай дружить:)??
ТОГДА ЖМЯКАЙ СЮДА=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_simple_girl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
привет..
Ответить С цитатой В цитатник
alTernAte_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
ппц =)))) девчонки =)))) вы его токо он разорвите он у меня 1 =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
алоха!))как жизнь?чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
здоров!!да я тут!тут!)
Ответить С цитатой В цитатник
nirfo   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
симпати4но, симпати4но)
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
nirfo, спасибо,спасибо)))приятно))ты тож оч красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_Nanny   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Эх ты даже мну в друзья не отнес!!!!! Обидно, ну да ладно, как сам-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_Nanny   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:26 (ссылка)
В онлайне, а в днев свой не заходиш! Када же с тобой пообщаться удасться!?
Ответить С цитатой В цитатник
nirfo   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
-Desh-, ой.. комплименты пошли)))) ыыыыы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
REME-zZz-   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 08:57 (ссылка)
Привеееет+!!))С дневом тебя!!!Я твой опекун+))По любым вопросам обращайся ко мне+))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
мммм, знакомый дизайн)))(:
Ответить С цитатой В цитатник
Nanny_Nanny   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Ты че в свой днев не посещаеш? И в мой не заходиш? Ты так лишишься моего общения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
LuckYsha, да,оч крутой!)а ты,ммм....рисуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Desh-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Задиррра, да не парься,я не слишком расстроюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку