-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -DapSi-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) пассионарные_любители _1272_ bIg_partY_FoR_a_NigIt Fergie-Ferg FERGIE_BEPeas _Поиск_Картинок_ R-n-B_Music shopping Stacy_Fergie_Ferguson
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) цитатники _Louis_Vuitton_ novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 63
Комментариев: 772
Написано: 2217


Exclusive

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-just_smile-   обратиться по имени Re: Exclusive Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
плохие функции.. пфф

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
КатюФка_из_Рязани, ты что, это же нивплокия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самая крутая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-just_smile-   обратиться по имени Re: Ответ в -DapSi-; Exclusive Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение -DapSi-: КатюФка_из_Рязани, ты что, это же нивплокия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самая крутая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!

и что, что он работает 3 дня без подзарядки? щас все такие
камера один мегапиксель, это очень мало
со всех телефонов можно заходить на мыло
память мизерная
полифония щас никому не нужна
цветные дисплеи везде

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
КатюФка_из_Рязани, эээээээээ, это ваще-то был прикол))на самом деле здесь имеется в виду то, что этому тел уже не знаю скок лет, и как над ним можно поприкалываться)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-just_smile-   обратиться по имени Re: Ответ в -DapSi-; Exclusive Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение -DapSi-: КатюФка_из_Рязани, эээээээээ, это ваще-то был прикол))на самом деле здесь имеется в виду то, что этому тел уже не знаю скок лет, и как над ним можно поприкалываться)))))))

мда, веселые приколы

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
КатюФка_из_Рязани, ну если что-то кому-то не нравится, ничем помочь не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Go_wILd_darling   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
так!!!!!! На Дашку не наезжать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Juicy_Boom   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
аа))мне понравилось..)с Vertu точно не сравнится..
П.С фотка симпотная)
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Lady_Juicy_Boom, пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Christi-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
Че за брехня?))
хахахахахх))
надо ж такое придумать)))
Мегачуплоид ты Дашка)
Беру! Функции что надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку