| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -DapSi-:КатюФка_из_Рязани, ты что, это же нивплокия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самая крутая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение -DapSi-:КатюФка_из_Рязани, эээээээээ, это ваще-то был прикол))на самом деле здесь имеется в виду то, что этому тел уже не знаю скок лет, и как над ним можно поприкалываться)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |