-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -DapSi-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) пассионарные_любители _1272_ bIg_partY_FoR_a_NigIt Fergie-Ferg FERGIE_BEPeas _Поиск_Картинок_ R-n-B_Music shopping Stacy_Fergie_Ferguson
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) цитатники _Louis_Vuitton_ novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 63
Комментариев: 772
Написано: 2217


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_o_L_a   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
ндаа...домашка эта жопа!
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
еще какая!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
L_o_L_a   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
-DapSi-, =)))))) а сёдн тож кульно день провела))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Buka_byaka, молодеЦ)
Ответить С цитатой В цитатник
choco-chicoco   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
у нас с тобой так всегда, пока куда-то идем ещо в кучу мест зайдем))))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:42 (ссылка)
choco-chicoco, ну да........
Ответить С цитатой В цитатник
Vip_Girli   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:18 (ссылка)
я тож не хочу в эту галимую школу уже дастала!!
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Vip_Girli, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
боня007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
зай зайди к боне007 и попроси доступ.я откро)
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
лан
Ответить С цитатой В цитатник
Summer_Frost   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Блин...А мне завтра в школу....Беееееееее(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Summer_Frost, я сеня тож в нее ходила(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek122   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:06 (ссылка)
а У МЕНЯ КАНИКУЛЫ))))ыыыы дарька заходи ко мне!!!!!!!мне так скучно и одиноко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку